Здравствуйте уважаемые эксперты! Молодой человек испытывает ко мне симпатию(чувства),хочет-задумываться о серьезных отношениях со мной? - вопрос №2914646

Будут отношения, что на будущее с ним выходит?
Александр Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К концу лета у вас определяться серьезные отношения между вами! Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения ваши продолжатся, мужчина настроен на это серьёзно, он в голове уже подумывает о вашем с ним будущем.
Да, он думает об отношениях.