Иркутская область

Здравствуйте, можно ли безболезненно уволиться, если сделать это во время отпуска? Собираюсь отправить заявление заказным письмом с описью вложения, т.к. директор прежние заявления рвал. - вопрос №2914725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, имеете полное право направить заявление об увольнении за 2 недели до увольнения. При этом отрабатывать не нужно будет, если заявление работодатель получит не позднее чем за 2 недели до увольнения. Нужно лишь предупредить об увольнении за 2 недели.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Можете поступить так как Вы пишете, но не менее чем  за 2 недели до выхода из отпуска (более можно). Квитанцию об отправке сохраняйте.