Будут ли отношения с мужчиной?20.02.1984 - вопрос №2914732

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали! Если хотите предсказания, то лучше напишите свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но как психолог предположу. Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то в будущем можете устать от этого. Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут. Удачи вам во всем и счастливых отношений с достойным мужчиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Натали, предсказание Вы сможете получить у эзотериков. Как психолог, могу Вам сказать точно, что Ваша жизнь, Ваше счастливое, желаемое будущее во всех жизненных сферах, включая и отношения,  зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем моменте, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, усилий, настроя на их достижение вцелом. Вы сами ежедневно, уже сейчас, закладываете фундамент того будущего, о котором мечтаете. Мы только самостоятельно формируем/наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К  каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать, сделать выводы и принять своё решение, для себя чётко его сформулировав: " я хочу, чтобы я… стала… получила, чтобы у меня было...", затем составить план, как этого добиться. То есть, чтобы не зависеть от внешних обстоятельств, не полагаться на судьбу, надо поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей», которые Вас отговаривают, не верят в Вас, иронизируют. У Вас всё обязательно получится, ведь если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения, то непременно приходишь к осуществлению своих желаний. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если понимаете, что не получается в процессе исполнения мечты, что-то «не сростается» в плане чего/кого бы то ни было, то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.