Здравствуйте! Какие планы у молодого человека по поводу девушки? не могу понять его действий - вопрос №2914733

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да особо никаких планов нет.Серьезно не настроен, но и отпускать не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, и тянется и боится. Пытается вывести девушку на эмоции, чтобы она была инициатором чего-то, так как на себя не хочет брать ответственность.
в раздумьях-

Натали