Доброго времени суток! Перед Пасхой,на работе, нашли иголку,воткнутую в косяк.Сотрудница рассказала,что на неё сделала порчу наша коллега.Я работала - вопрос №2914734

в ночь на страстной неделе и три ночи подряд обходила помещение с горящей церковной свечой, читая «отче наш».свеча горела ровно, иногда коптила. Через пару недель, та что делала порчу, уволилась по состоянию здоровья… Недавно я зажгла дома иерусалимскую свечу (просто захотелось) через какое-то время мое внимание привлёк треск и я увидела, что фитиль быстро вращается… На других свечах двоился фитиль и сгибался, образуя кольцо… Хотелось бы узнать ваше мнение…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Негатив вернулся на сотрудницу, которая делала порчу, откатом. Поэтому она заболела и с работы уволилась… Вращение фитиля свечи и сгибание кольцами других фитилей — знак не очень хороший. — В чем-то Вы «ходите по кругу», или Вас по нему «водят». Вам надо почистить жилье и свою энергетику…
Здравствуйте. Есть негатив связанный с жильем, не наведенный, но скопившийся. Удачи.