Здравствуйте!я хатела спросить у меня почти год анальный зуд я випила вермокса тоже самое я через неделю повтарила не какого результата что мне дела скажите пожалуйста - вопрос №2914749

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вермокс пить больше не надо.
Вам нужно сдать у терапевта кал на яйца глистов. Также нужно обратиться к хирургу или проктологу для осмотра ануса.
Сначала нужно выяснить причину зуда, потом уже лечить.
Добрый день, Диана.
Вам необходимо обратиться к проктологу для начала.
Не всегда анальный зуд может быть вызван гельминтами.
Такое возможно при геморрое, грибковых заболеваниях анального отверстия и др.