Добрый вечер. Почему у меня в памяти из детства остались воспоминания о дедушке и папе.? Как дедушка играл со мной, варил манку, ложил в обед спать, рассказывал сказки. С Папой ездили на ставок на - вопрос №2914787

велосипеде, клеили самолёт, читал сказки и под них же засыпал. В более старше. Возрасте учил стрелять с оружия, учил приемам самообороны. О маме вспомнить ничего хорошего не могу.((. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена, эти приятные переживания, отразились глубоко в Вас и желание их повторения, может быть причиной. Сейчас Ваша потребность в мужской нежности и заботе ассоциируется с этими мужчинами, оставившими свой приятный след в Вашей памяти. Скорее всего, с мамой были другие переживания.