Камчатский край

Здравствуйте если в квартире прописан несовершеннолетний ребёнок но временно можно будет продавать её - вопрос №2914792

1 ответ

Ответы

Buh

Да, можно. Проблемы могут быть, если у него есть там доля в собственности. Нужно будет согласие органов опеки и попечительства в этом случае. Если же доли у него там нет, то и проблем нет. Прописка даёт лишь право проживания.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.