Здравствуйте! Подскажите, когда я рожу ребёнка? У меня вобще будут дети? Уже почти 35. И что то уже страшно что вобще это не случится. Мужчину я уже встретила того самого...? 08.06.84. - вопрос №2914830

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет. Мужчину Вы не встретили еще того самого. У Вас встреча будет в 2020 тогда же и беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года.
С вами идёт рядом мужчина.
Идёт переживание и дорога.
Много движений и ситуаций вокруг вас.2019 год будет впшим, годом во всех отраслях вашей жизни.
Этот год, становления у вас и борьба.
Здравствуйте!
Пока что рождения не показывают.
Разбитое сердце, разочарование из-за не удавшихся отношений с думающим мужчиной.
Немного иллюзии, можно сказать «витаете в облаках».
На перспективу, возможны хорошие отношения с эмоциональным мужчиной. Однако из-за неудачного опыта предыдущих отношений, недоверия...

Есть проблемы в плане зачатия но если правильно лечить то зачатие наступит до конца года.
Добрый вечер! Для определения потенциала по зачатия и деторождения необходимо знать данные -Ваше время, дата и место рождения. Астрологически можно посмотреть, когда у Вас будет идти благоприятный период для того, чтобы забеременеть. Можно в личку
Здравствуйте.определенно да.вот мужчина который сейчас рядом с вами просматривается светленький.высокий.он и есть ваша судьба.от него вы родите в ближайшие 2 года.беременность выходит на следующий год.но нужно не жить с мыслями об этом, а собственно воплощать это в жизнь.никаких преград нет.просто пробовать.и еще раз пробовать, что вам еще скажешь! Всему своё время.не переживайте.вы сможете родить.очаровательную девочку вижу у вас.крепкую здоровенькую.и счастливую в будущем.и вы и она.и в целом ваша семья.Удачи вам!
Здравствуйте! Да, родите двоих, погодок. В 36 лет то ли появится ребенок, то ли будет беременность. Успеете, не волнуйтесь.
Мужчину  , вы  действительно  встретили.   Будет семья  крепкой. Рождение  ребёнка будет года через полтора. Проблем с этим у вам нет.Удачи  и   всего наилучшего!
2 деток у вас просматривается. первая беременность будет в феврале 2019 года.
Здравствуйте! Обязательно будет у вас малыш, женщины и в сорок лет рожают и в сорок пять.Каждое воскресенье надо ходить в церковь и ставить свечи Богородице и просить её о ребенке, также хорошо помогает Матрона.Всех вам благ!
Здравствуйте. Родите через год, пока не время. Да мужчину встретили. Не надо зацикливаться на этом, доверьтесь человеку.
сейчас не получается, то это не значит что у вас не будет детей, просто всему своё время. в вашей паре живёт любовь, а любовь даёт обязательно плоды, ребёнка вы родите, зачатие произойдёт в начале следующего года, вы зря волнуетесь,
Дети у вас будут в ближайшие 2 года. Мужчину вы встретили, но с ним надо еще развивать отношения. Сейчас не чувствуется единство, все еще будет впереди формироваться.
Ребенка дает не мужчина (хотя и участвует в процессе), а Бог.
Просите у Бога, чтобы ваш род позволил и открыл дорогу в продолжении.
Здравствуйте! Все ваши страхи не обоснованные, все у вас будет и замужество и рождение ребенка. Всему свое время. Своего мужчину вы еще не встретили, ваша встреча будет в течении 2019 года.Что касается детей, то родите девочку .

Всех вам благ!
Здравствуйте! извините, но в течение 2-х лет нет, а в 2019 году будете думать, чтобы обратиться к специалистам, т.е.врачам за консультацией или помощью, возможно ЭКО… Всего доброго!!!
Детей потому и не было, что не встретили в то время того самого.Вот теперь ждите.Я полагаю, что будет сын.
у вас по судьбе идет двое деток… беременность идет до конца года и зачатие будет в дали от дома…
Здравствуйте.
Дети будут и это главное.

Да будет ребенок
Как возьмете свое дите на руки,
тут же все страхи пропадут.
Будет у Вас двое деток и
жизнь сложится удачно
Здравствуйте.

Хотелось бы вас успокоить, но выпала руна HAGALAZ — энергия стихий, воплощение в бытии

Изменение, новшество, свобода и освобождение — качества этого знака. Его появление указывает на настоятельную внутреннюю необходимость освободиться от ограничений. Это руна стихийного разрушения, событий полностью вне вашего контроля. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что это могущественная пробуждающая сила, хоть формы ее действия могут быть различными. Лучше всего действие этого знака описывают слова «полный разрыв».

Вы можете влиять лишь на себя, на свое тело, разум, чтобы произошли нужные вам изменения. Я знаю, что возможно все, если в наличии присутствуют все необходимые элементы.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый день!
У вас был мужчина, от которого вы могли родить раньше.Но с одной стороны был отказ от отношений.Хотя все шло к рождению и отношения были гармоничными.
В ближайшем будущем пока не видно мужчины, от которого вы можете родить.
Всего доброго от вселенной!
Продолжение рода находится рядом с вами, беременность выпадает у вас к концу осени этого года, по отношению к вам или что связано по беременности смертельной опасности нету, идёт рождение мальчика у вас, а так же я вам посоветую помолится святой матроне московской вот в этих делах она помогает но главное в молитве это вера а не просто так я помолюсь и всё исполнится, главное вера.
Здравствуйте.
Детей показано не менее двоих, рождение первенца в ближайшие пару лет, ближе к 36 годам, до 40ка лет -родите и второго.
Встреча с мужчиной-в ближайший год, с кем родите совместных детей, с тем, с кем общаетесь сейчас, в будущем останетесь-хорошими друзьями.
С уважением.