Что в мыслях и в сердце у мужчины по отношению ко мне (Ильяс 07.01.1984) - вопрос №2914864

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! на данный момент у Ильяса увлечение, страсть к чему -то, может быть выпивка или др.а в подсознании у него вышел мужчина, хороший человек, возможно родственник, а в мыслях по отношению вас вышла сильная духом женщина, темноволосая от природы, в чувствах по отношению вас -денежный вопрос вышел, как что-то не получил, у вас в мыслях-одна, в чувствах-идут много рассуждений… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях неуверенность, на сердце тяга к вам
Здравствуйте. У него влюбленность в Вас, но он ничего не собирается делать, чтобы быть с Вами на более высоком уровне отношений.
Здравствуйте.
Без ваших данных точного прогноза не получится.
По данным молодого человека идет -его сердце отзывается на чувства женщины, оно не холодное.
Мысли разные, четкой линии поведения пока нет.

Симпатию питает к вам
Здравствуйте. По чувствам влюблён в вас, есть стремление к вам. Чувства ваши с ним взаимны.
В сердце есть чувства, хотел бы  с вами быть
А в мыслях сумятица, неразбериха, думает что не нужен вам
Здравствуйте.
Интересны ему как Женщина.
В мыслях картины любви периодично сопровождаются сомнениями — смогу ли я быть достойным спутником для нее…
Доброе утро.
В мыслях, все хорошо, рассматривает будущее с вами, то что будет дальнейшее развитие отношений это факт 100%. Конкретных планов хотя при этом нет. Это не страшно, это говорит лишь о том что еще не время. А вот на сердце есть чувства, и по сути это должно вас радовать.
Совет если хотите: покажите ему что текущее положение отношений вас не то что бы устраивает а вы полностью удовлетворены им. Что все супер. Не торопите события.

Здравствуйте.
Ильяс в мыслях заново переживает трудности отношений, на сердце — чувство тщетности, зря потраченного усилия. Ильяс переживает недостаток ясности в отношениях.
Здравствуйте! Интерес к вам есть, и симпатия. Но он очень сдержанный, не сразу раскрывается и проявляет чувства. Поэтому развитие отношений может затянуться.
Он немного конфликтный мч… эмоционален.машине его вижу дамой.у него уме 2 дама идет ..1 из них темноволосая худая… надо было написать ваше имя чтоб посмотрет… ну по энергетике идет у вас были отн… конфликты порой ревность… у него к вам и чувства любовный и обид какое то.Он считает себя  часто прав  хотя может и быть не прав и это усложняет отношении.
любит он вас, в планах есть мысль перевести отношения на другой уровень, но пока это только в планах, которые строит в голове. в ваших отношениях много недопонимания, много ревности и конфликтов, это от того что каждый из вас предъявляет слишком много прав на другого.
ждите от него действий-разговора-будете вместе
Держится с достоинством, но упрямый и скрытный до некуда. Замучаетесь его понимать. Сам себе на уме, есть только его точка зрения. Ведет себя не открыто, но влечение есть. Общение нужно побольше, узнать друг о друге. С ним быстро не получится. Перспективы есть.
Нет ваших данных.Имя и дата рождения нужны.Гадание может быть ошибочным.
Думает о вас, есть чувства, но тревога и переживания одновременно.
карты указывают на линию построения семейного очага.
Он критично и необъективно по отношению к Вам сейчас настроен

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день! Мужчине Вы очень нравитесь, но жизненные обстоятельства мешают ему развивать отношения с Вами на более продвинутом уровне, поэтому он пока этого даже не рассматривает.
неуверенность  сомнение .
Добрый день.Выходит кто рядом с ним девушка, младше его немного, он ведет себя иногда очень не красиво, буйный характер, не может совладать с собой периодически, вижу что он очень тяжелый как человек.вредный.в отношениях всегда главный.тот кто перечит ему никогда не будет с ним.я могу сказать, он с вами рядом только тогда, когда этого хочет, и пока этого хочет.пока вы вызываете в нем собственно эмоции.но это временно.я думаю что любви тут нет.или по крайней мере раньше была.но не сейчас… Удачи вам!
Дорога идёт к главному разговору, идёт построение отношений в этом отказа нету но я вижу что будет гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз, это открыто, обмана или предательства нету, идёт честность и открытость со стороны мужчины то есть его намерения честный и открыты.
Добрый вечер!
Он чувствует к себе от вас симпатию, будет что-то неожиданное от  него для Вас… Но он пока не готов строить серьезные отношения.
Хотя в будущем вы сможет рассчитывать на более серьезное отношение к себе-возмжно и на семью и на более серезные отношения.
Всего вам доброго!
Добрый день.Симпатия идет.Чувств в данный момент не наблюдается.Но могу сказать что Ильяс постоянно думает о Вас.Перспективы у Вас хорошие.Можете действовать.
Здравствуйте!
Пока не определился, ничего серьезного пока что не хочет.
Подробнее в чате.
Удачи
без ваших данных мало идет информации…
По энергетике вопроса не все хорошо и на сердце и в мыслях волнение есть .
Что бы сделать  полноценный просмотр на мысли и чувства  и дать Вам ответ нужно Ваше имя и фото мужчины!
Здравствуйте! он чувствует что может измениться благодаря вам, стать лучше, научиться действовать по новому. Но ему кажется, он фантазирует, что нужно нужно ограничить намерения к Вам, т.е ему нужно частичное взаимодействие с вами. Он видит вас недостаточно мудрой, что вам нужно пере оценить подумать, расставить приоритеты. Сейчас он отпустил ситуацию по судьбе, считает это правильно.Будет желание рискнуть поступить по новому, будут возможности, которые не реализуются. Захочется поговорить, но разговор не состоится, потому, что каждый по своему хочет поступать. Далее будет зависимость сексуальное влечение, и нужно будет делать выбор. Есть страх что недостоин.

Вы ему симпатичны, не есть недомолвки со стороны его, но человек не плохой.
Здравствуйте! если желаете, бесплатно прочитаю мысли парня, чувства, планы. мне необходимы еще ваши данные и фото, при желании отправьте в личный чат.скоро поедет куда-то, собирается прям!
Удачи!
К кому к Вам? Вы не указали свои данные, хотя бы имя нужно.
По энергетике вопроса чувствуется небольшой душевный конфликт в мыслях, т.к. Ильяс не может определиться в своём отношении к Вам. Но, для более точного просмотра нужны Ваши данные.