здравствуйте . меня зовут анна 15 3 1983 его зовут лёша 31 3 1980 . в последнее время мы с ним очень часто стали ругаться . мы в гражданском браке - вопрос №2914879

изображение из вопросадольше 3 лет.и вот и сейчас на пустом месте устроил скандал. и мы снова поругались. помиримся ли мы с ним? что нас с ним ждёт в будущем.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Примирение будет.
Ссоры же снова последуют. У мужчины есть вредные привычки это усиливает непонимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будущее маловероятно. любви к Вам у него нет.
Всего доброго
Здравствуйте!
Он вспыльчив, но отходит быстро. Ревнует он Вас. Помиритесь. Будете вместе. Но ссор ещё много будет.
помиритесь, ругаться вам не впервой, но зато после ссор вас ждёт горячее примирение, он вас любит и потерять не готов.
Это будет постоянно.Характер у него не сахарный.Вижу вас вместе.
Здравствуйте. Вы так и будете ругаться на пустом месте.Лучше расстаться.Будущего нет.Всех благ.
решит свои проблемы-успокоиться-все наладиться у вас скоро-будьте мудрее