Добрый вечер!Моей сестре предлагают операцию по резекции желудка,она вся в сомнениях надо ли делать и если решится,то как пройдет операция,доктор Погосян Галик?Лариса 21.12.1953 г р - вопрос №2914901

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отложить операцию.
У Ларисы сильная интуиция и пускай прислушивается.
У неё ни только сомнения.
Душа ни на своём, месте от сомнений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если операция задумана, ради похудения, то не надо  делать.Если  по болезни — то  сделают и  не останется последствий. Пройдёт   удачно ! Удачи  и   всего наилучшего!
операцию нужно делать, всё пройдёт успешно, пусть ваша сестра не переживает.
По вопросу — делать или нет, ответ вышел нет.
От операции желательно отказаться — результатом сестра будет недовольна, и сама операция пройдет не  очень хорошо — будут побочные эффекты.