Здравствуйте уважаемые эксперты, если у Вас есть реальные способности видеть человека и его возможные вариации линий жизни, то прошу написать мне от себя СОВЕТ, ДАТЬ НАПУТСТВИЕ куда направить свои - вопрос №2914908

600 p
силы, по какой дороге пойти чтобы в жизни все было супергуд, а чего возможно остерегаться. В плане работы, личной жизни и хобби. Если у вас нет таких способностей, то прошу НЕ писать. Спасибо за понимание. P.S. Фото сделал только что
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Пойдите учиться на факультет который нравится.
Добрый день.
Ваша Удача в промышленной электронике.
И в электронике вообще.
На это и опирайтесь.
Добрый  вечер.Куда направить  силы- исполнить свое  предназначение… которое у вас  идет от вашего рождения. Как  только начнете выполнять — так сразу же у вас  пойдет и наладятся все  ваши напрвления   вашей  жизни  -и  в работе и в  личной жизни.   в том  числе. Можно  узнать  ваше  предназначение по вашим датам  рождения. Чего остарегаться-остерегайтесь своих близких друзей.- возможно  быть подставам … Вообще вам надо полностью  поменять весь свой  быт и даже всю свою жизнь. Только  тогда — когда вы все начнете с начала  и начнете исполнять  ваше предназначение — у вас все   наладится  и будет… как вы  написали  супергуд… Удачи вам
Если  вы хотели  получить просмотр  линий жизни по рукам з то фото рук нужно а если по фото- то и  дату рождения нужно дописать!

Здравствуйте!

Так не бывает.

Человек рождаясь заключает договор с матерью Землей. Она дает события, а человек в них должен сам найти своею реализацию, свою миссию.

Разжеванной конфетки здесь быть не может.

Можно сказать лишь то, что Вам не стоит гнаться за заработком. Он придет позже, когда найдете ту работу, где Вы реализуете свой интерес.

В личной сфере, не пытайтесь строить семью ранее 40 лет. Отнимет время и силы. Счастья не принесет и не даст развиваться.

Главное Ваше направление это обучение. У Вас звезда академика в карме. Т.е. говорит о том, что Ваше основное предназначение это не коммерческая деятельность. Предпочтительно, наука, медицина, юриспруденция, IT.

Здравствуйте! Вам нужно любить ту женщину, которая рядом, а не распыляться и не искать лучший вариант. Иначе Вы будете тратить энергию в никуда и ничего не достигнете в работе. Чтобы все было хорошо, занимайтесь тем, к чему лежит душа, но не забывайте и о постоянном росте и развитии. Учитесь чему-то новому, например, иностранным языкам. Успех к Вам придет только через самодисциплину и постоянное преодоление себя. В качестве хобби Вам лучше всего выбрать спорт и поездки.
Здравствуйте Ренат. Вариаций линий жизни много, но опять таки, все зависит от выбора человека, от его действий. Вам нужно слушать всегда сердце, а не свой мозг. Пускай, даже вам покажется это не правильным или не верным решением, но впоследствии оно окажется правильным. Сто раз отмерить и один раз отрезать- это касается всего в вашей жизни. Не нужно делать опрометчивые поступки, даже ради кого то. И вообще, живите так, как вам хочется, как подсказывает сердце. Учитесь говорить НЕТ. Но не забывайте о моральных ценностях. Говорите всегда правду, какой бы она не была и держите всегда свое слово, если сказали что то, что то пообещали. Никогда не вкладывайте деньги, не занимайте ни у кого. Оставайтесь в любой ситуации самим собой. Освойте оздоровительную гимнастику, впоследствии она может стать вашим хобби. И работать вам лучше в команде, но не тяжёлым трудом, а умственным. Удачи вам, Ренат.
Здравствуйте! в подсознании вышла у вас поездка… куда собираетесь?)в прошлом была яркая девушка, в центре внимания, в современном положении дел вышла более домашняя девушка, возможно с ребенком, в ближайшие 3 месяца -остерегайтесь лжи и обмана,2019 год будет более удачлив в плене финансов! Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Работа связана с логическими рассчетами. Такая как перспективная идет.
В плане личной жизни — партнёршу искать в поездке.
Хобби  перейдёт в работу.

У вас с техникой будет связана работа.
Такого любителя жизни, как Вы нужно еще поискать. Любите деньги, похоже они Вас тоже и с этим все должно быть в порядке. Дорожите своим добрым именем, собственным статусом в социуме и среди друзей. В плане работы, Вам бы финансистом быть или банкиром, любите Вы денежки считать, и управлять своими или чьими то финансами и Вам можно доверить эту миссию на все 100%.

В любви и отношениях не маловажное значение придаете сексу, без него Вы, как без воздуха, если влечения нет и тело не откликается, не построите с ней длительных отношений. Если кто то выбирает себе пару по душе, то это не про Вас, выбираете исключительно сексуальную и привлекательную, а останое прилагается, как хозяйка дома и для создания уюта в семьей. Очень любите маму и она показатель и пример во всем, именно похожую на маму выберете себе избранницу. И чтобы прижимистая была в плане денег тоже.

В душе Вы бунтарь, можете не раздумывая съездить по физиономии, мир оцениваете с позиции силы и считаете, что место под солнцем нужно обязательно отвоевать и есть установка — зачем объяснять человеку словами, когда можно решить все одним ударом. Есть сильное желание иметь в жизни все и сразу, поэтапно идти к желаемому не хватает терпения, поэтому не доводите некоторые свои дела до конца. Перегораете быстро. Быстрого результата хотите, что не часто бывает. Поэтому и возникают эти вопросы — чего остерегаться. А остерегаться не нужно ничего, кроме самого себя и оценки с позиции силы. Не все решается напором и натиском, где то, если ослабить хватку, приходит все само. Побольше доверия к жизни, чтобы в жизни все было супергуд
Здравствуйте, Ренат.

Ваш путь связан с помощью другим людям, с заботой о тех, кто слабее вас, вы могли бы стать целителем и спасать людей, поддерживать их.

Ваша задача по жизни — развивать в себе качества, необходимые для помощи другим. Не любите вмешиваться в чужие дела, но помочь хотите.

Когда кто-то бросает вас или покидает, вы получаете опустошение в душе, но в целом по жизни вы будете щедро вознаграждены за свое бескорыстное служение людям .

Важно не тащить на своих плечах проблемы других людей. Умея распределять нагрузку, вы можете заниматься собственным бизнесом.

На вас есть знак огромных потенциальных возможностей, у вас натура воина, лидера, карьера ваша будет неожиданная для вас, успех придет внезапно. Вы можете эффективно вести дела, особенно там, куда вас влечет, в тех сферах жизни.

По мере вашего развития личная жизнь будет становиться лучше, Ренат. Главное, не замыкаться в себе и не жить прошлым.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Ваша верная дорога-это идти по пути велению вашего сердца
очень развитая интуиция у вас--слушайте ее.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Бизнес, торговля, открытие чего либо продуктового, либо обслуживание какое то.выходит так что это вам уже знакомы, и вы  в состоянии с этим справится.так же могу сказать, что вы двигаетесь в правильном направлении.просто в большом городе сложно попать в струю, но если не будете отступать от цели, со всем справитесь и всё можете.так же необходим переезд вам!
Добрый день!
Ренат!
В плане работы-вести свой бизнес, возможно семейный.Это дело, связанное с семьей и женщинами, то есть, делать какую-то услугу для них.Может быть-для улучшения их жизни, или здоровья.Возможно вы уже это делаете.Может быть врач, психолог и так далее.
В плане личной жизни-вы ждете идеал и еще не встретили.все вроде как хуже идеала.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Вы Ренат человек образованный.Свою женщину вы встретите в городе для себя не родном, но в котором вы окончательно обоснуетесь и сможите создать семью.Я вижу в вас задатки фотографа, вам бы это подошло очень, может это хобби такое подошло для вас.А работа  основная с другим чем то связана будет, но вы человек целеустремлённый и идёте к своей цели уже сейчас у вас прорыв был и вы на правильной дороге   свои прошлые задумки потихоньку осуществляете .Всего доброго.Удачи!