Мне 18 лет, произошёл первый секс без презерватива. Месячные должны начаться через 10 дней. Могла ли я забеременеть? Что делать? - вопрос №2914919

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Если беременность нежеланная. то необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции ( эскапел, постинор).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, Вы могли забеременеть.
Если Вы не планируете детей и если с момента полового акта прошло менее 72 часов — используйте препараты экстренной контрацепции (Эскапел, Постинор).