Здравствуйте если снять приворот с Дмитрия Корныльева 06.02 74 который сделала на него Марина Казакова 1979 что будет происходить в его жизни дальше и с кем он останется - вопрос №2914924

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря кто снимет.Может статься, что ничего и не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если с него снять приворот тогда у него появится шанс принимать решения идущие от сердца, а не навязанные магией.