Здравствуете. У меня такая проблема - я боюсь,что беременна. У нас с МЧ был ПА с презервативом, но он прорвался. Мой МЧ говорит, что он наверно успел высунуть его и туда возможно ничего не попало. Но - вопрос №2914937

я на всякий случай выпила экстренную констрацецию "Эскапел". Начались месячные через 20 дней после окончания предыдущих. Получается начались через 10 дней после ПА. На всякий случай сделала тест после месячных — отрицательный. И в начале 4-ой недели после ПА также сделала тест на беременность опять отрицательный. И где-то на 3-4 неделе почти каждый вечер тошнило. Я подумала может это из-за отравления краской (два раза была на ремонте: в школе и в садика. Как раз после ремонта и тошнило). А сейчас конец 5-ой недели после ПА болит живот как при месячных, но до них ещё неделя(((. Щупаю живот, кажется, что-то твердое. Боюсь, паникую всякого в интернете начиталась((. Пишется, что может быть при внематочной беременности. Больше ничего не болит, кроме живота. Ребёнка не планируют т.к. есть проблемы в жизни. Подскажите пожалуйста что это может быть? Извините за ошибки( просто очень тороплюсь. Буду очень благодарна за Ваш ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Анна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции и у вас была менструальноподобная реакция.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы приняли препарат экстренной контрацепции, поэтому Ваш цикл сбился.
Беременность маловероятна при таких обстоятельствах.