Здравствуйте! Уже несколько месяцев не могу избавиться от этой болячки. Некарства не помогают, пользовалась свечами Релиф, проктоседилом, результата-нет. Скажите, чем можно ещё получить данную - вопрос №2914944

проблему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
К сожалению без осмотра сложно сказать что это.  Но не геморрой точно и не вижу необходимости в приеме данных свечей не вижу.
Возможно это грибковая инфекция.
Рекомендовал бы вам показаться дерматологу, проктологу ( если не показывались), взять соскоб с ануса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к проктологу.