Здравствуйте уважаемие експерти.Я оказалась в очень сложной жизненной ситуации и прошу Вас мне помочь.У меня есть муж и маленький ребенок(2 годика),и вот как-то в один момент наши отношения с - вопрос №2914956

изображение из вопроса изображение из вопроса
мужемрезко ухудшились, и постал вопрос о разводе.Я не могу сама розобратся и понять причинну розлада в нашей семе.Я не знаю как правельно поступить, почому что боюсь травмировать разводом ребенка которий очень сильно привязан к отцу.И опять же боюсь остатся сама, прошу Вас помочь понять мне перспективи на будущее, чего ждать и чего опасатся… Меня зовут Ольга, моя дата рождения 24.07.1996, мужа зовут Саша его дата рождения 24.01.1997
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С мужем не разводитесь, подумайте, разберитесь с отношениями. Не спешите. С 2-х летним ребёнком без Вашего желания Вас не разведут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бесплатно и за 5 минут вас ничему не научу… это искусство — которому женщина ддолжна учиться всю жизнь… не окотиться пару раз — а учиться управлять мужчиной… до свидания вам ..23:03:49