Какие перемены предстоят в личной жизни мамы? Когда и где познакомится, как будут развиваться отношения? Лариса, 25.10.1964. родилась утром, в Москве. Спасибо! - вопрос №2914967

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что до конца года в жизни вашей мамы появится новый мужчина. Мужчина показан по возрасту немного старше, активный, жизнерадостный, любящий жизнь, перемены, ему тяжело усидеть на одном месте.Мужчина интересный, умеет ухаживать за дамами, вскружить им голову. Знакомство показано как в путешествии, дороге, отдыхе. Отношения будут развиваться медленно, но уверенно. Вероятно совместное проживание, гражданский брак в будущем.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть мужчина которому ваша мама нравится.
знакомство с мужчиной идёт на весну 2019 года. Мужчина будет проявлять неподдельный интерес в перспективе серьёзные отношения

Здравствуйте!

До 2020 у Вашей мамы стоит звезда одиночества.

Все отношения с 2010 по 2020 год могут быть лишь короткими и временными.

Учитывая, что в ее карме в данный возрастной период отсутствуют знаки замужества или отношений, можно лишь говорить о шансах. Они открываются в 2020, когда на смену звезде одиночества приходит звезда романтики.

Остается ждать и правильно выстраивать отношения или отрабатывать карму.

Здравствуйте! Мужчина уже где-то рядом. Она уже его знает или вот-вот познакомится. Будут полудружеские отношения, роман. Жить с кем-то она пока не захочет.
Здравствуйте. В следующем году, весной должна познакомиться с мужчиной крупноватого телосложения. Мужчина выходит одинокий, либо вдовец. Очень интересный мужчина, чуть старше нее, может быть на год-два. Удачи.
Нескоро.Ваша мама слишком порядочный человек, всем желающим не открывается.В будущем друга себе найдет, одна не останется.
Здравствуйте! В прошлом вышло ваша мама достигла гармоничного видения мира, она излучала спокойствие и умела получать удовольствие от жизни и ценит роскошь, ей завидовали, на будущее выпала карта она будет получать удовольствие от активного отдыха, вне дома, для нее будут важны социальные связи и оценка, она будет знакомиться и заботиться о своем престиже, она ищет человека со статусом и положением в обществе, но финансовые беспокойства присутствуют у нее, в подсознании у нее нужен отдых и восстановление, в домащней обстановке вышла женская карта, возможно дочь, 2021 год будет мужчина (волосы от светло-до темно-русых), общительный, хороший человек, она будет довольна… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Много знакомств идет именно по интересам, возможно это через виртуальные сети произойдёт.
возможны любовные отношения.
будут отношения до нового года -новое знакомство в компании-или кто-то обьявиться из прошлого
Осенью познакомится
Мама сама все знает, как бы Вам не хотелось устроить личную жизнь мамы, она будет ориентироваться прежде всего на свои внутренние ощущения. Человек она очень даже интуитивный и невероятно чувствительный. Если она что то решает в последний момент изменить, то это не просто так, а из-за того, что она почувствовала что-то недоброе или нехорошее. И не всегда сразу может себе это объяснить, но это так и было всегда верным в итоге. Совершать безрассудные и опрометчивые поступки не в ее правилах, научена жизненным опытом. Поэтому, ее личная жизнь устроится тогда, когда она сама захочет и будет к этому готова и почувствует мужчину сама. Именно внутренними ощущениями, а не умом. Не волнуйтесь за нее, все у нее в порядке и все сложится хорошо. Будьте рядом, для нее это дороже всего, Ваше благополучие и ее тоже.
Здравствуйте, Полина.

Ваша мама по нумерологии одиночка, такой характер. Сойтись ей трудно с кем-либо, а нужен ей сильный человек, под стать ей самой. Очень может быть, что найдет такого через газету, пусть ищет того, кто занимается своим бизнесом, пусть сама знакомится — она лидер, тогда у нее может получиться.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый день.в личной жизни.во второй половине года появится мужчина хороший.с которым в начале будет дружба, а потом сожительство.очень хороший.душевный взрослый состоявшийся мужчина.который по достоинству оценит вашу мамочку, и сам будет не плохой.вообщем то счастлива Лариса будет это точно.к следующему году.вы будете видеть приятные перемены.и настроение будет хорошим, и вообще она похорошеет.познакомятся в какой то поездке.Удачи вам!
Добрый день!
Пока не вижу у мамы знакомств.Нет успеха в ближайшее время в любви у нее.
Будет стараться, но только зря.
Всего вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте!

Дорогая Полина, если речь идет о длительных серьезных отношениях, то знакомство видно в 21 году, брак вероятен в 22.
Подробнее в чате.
Удачи