Добрый вечер. Я пишу по проблеме, того, что я очень хвастливая. Часто продумываю планы и ловлю себя на желании по хвастаться. Если не в деньгах, то в любовных отношениях, везде найду повод - вопрос №2914969

похвастаться и даже тем, чем смешно. Я постоянно ловлю себя мысль похвастаться и держу себе с трудом, иногда получается и иногда нет, и даже держать тяжело и больно. Раньше мне было все равно, а сейчас достало это желания. Я пишу вам с целью того, что получу помощь эксперта. Я хочу перестать хвастаться и для меня самостоятельно этим с справиться психологически не легко. Хочу перестать потому что все теряю, как начинаю гордиться чем-то.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Зайдана!
Гордиться достижениями и успехом нормально.
Главное делайте это в меру.
Не нужно открывать все карты сразу, а по мелочам вполне можно.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Как вариант, выбирать тех людей, с которыми можно поделиться своими успехами, способными порадоваться за Вас и вместе с Вами.
Желательно понять, для чего Вы хвастаетесь и перед кем, что именно получаете от этого (мотивы происходящего)?
Такое поведение могло сформироваться в детстве, как желание внимания, похвалы, одобрения, восхищения, возможно, чтобы почувствовать себя лучше (значительнее), чем другие.
Благополучия Вам.
Похвастаться — это Ваш персональный способ что сделать в Вашей жизни. А что именно стоит за хвастовством?
Надо разбираться.
Рекомендую индивидуальную работы со специалистом.