Добрый вечер. Я пишу по проблеме, того, что я очень хвастливая. Часто продумываю планы и ловлю себя на желании по хвастаться. Если не в деньгах, то в любовных отношениях, везде найду повод - вопрос №2914969

похвастаться и даже тем, чем смешно. Я постоянно ловлю себя мысль похвастаться и держу себе с трудом, иногда получается и иногда нет, и даже держать тяжело и больно. Раньше мне было все равно, а сейчас достало это желания. Я пишу вам с целью того, что получу помощь эксперта. Я хочу перестать хвастаться и для меня самостоятельно этим с справиться психологически не легко. Хочу перестать потому что все теряю, как начинаю гордиться чем-то.
22.06.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
22.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Зайдана!
Гордиться достижениями и успехом нормально.
Главное делайте это в меру.
Не нужно открывать все карты сразу, а по мелочам вполне можно.
Удачи Вам!
22.06.18
Здравствуйте.
Как вариант, выбирать тех людей, с которыми можно поделиться своими успехами, способными порадоваться за Вас и вместе с Вами. 
Желательно понять, для чего Вы хвастаетесь и перед кем, что именно получаете от этого (мотивы происходящего)?
Такое поведение могло сформироваться в детстве, как желание внимания, похвалы, одобрения, восхищения, возможно, чтобы почувствовать себя лучше (значительнее), чем другие. 
Благополучия Вам.
23.06.18
Похвастаться — это Ваш персональный способ что сделать в Вашей жизни. А что именно стоит за хвастовством?
Надо разбираться.
Рекомендую индивидуальную работы со специалистом.
23.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store