Добрый вечер! В первый день месячных появились сначала красные, но ближе к вечеру коричневые выделения. Нормально ли это? P.S. 3 дня назад был секс, при котором порвался презерватив, но парень - вопрос №2914974

некончил. При том были ПМС и сегодня также как и при обычной менструации болели спина и живот.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Ничего необычного я не вижу, вероятнее всего так начинаются месячные.
Забеременеть вы не могли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Так бывает, что сначала выделения красные, а потом они темнеют.
Беременность маловероятна при таких обстоятельствах, которые Вы описываете.