Здравствуйте, подскажите пожалуйста, целисообразно ли назначение врача? У меня беременность 15недель, по узи все хорошо, лежу в больнице из-за того что 2 раза скакануло давление до 119/80 а мое - вопрос №2914982

давление 90/70 рабочее, оба раза предобморочное состояние, капали 5 дней магнезию, но сегодня 2 раз был когда скакануло давление и стало плохо, после назначили капельницу в/в пирацитам, сегодня прокапали и я пиочитала к нему инструкцию, А ТАМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! и проникает через плаценту! А мне ее еще на 2 дня прописали! Пожалуйста подскажите навредит ли моему малышу капельница которую уже сделали? И стоит ли отказаться от дальнейших капельниц? Зарание огромное спасибо!!!
3 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Это никак не повлияет на вашу беременность и плод.
Но если все так как вы описываете, то я не вижу показаний к назначению данного препарата.
Здравствуйте, Юлия. Капельницу пирацетама лично я бы Вам не назначала. Вероятнее всего одна капельница никак не повлияла на плод. Поэтому не беспокойтесь.
Всего Вам доброго!
Добрый день.
Вторую капельницу делать не нужно.
От первой капельницы вреда быть не должно.
Удачи Вам.