елена 1.10.1988, вес 100 кг смогу ли я похудеть и решиться начать смогу ли я придерживаться правильного питания или забью на все это и продолжу жрать - вопрос №2915003

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы похудеть, нужна сила воли. У Вас же аппетит превышает всю волю. Даже кардинальные меры похудения будут иметь временный характер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похудеть не сможите
Если зададитесь целью, то конечно получится, можно воспользоваться помощью рун.
Продолжите.Потому что слабая у Вас воля.Худеть начнете несколько лет спустя, когда возникнет угроза заболеваниям.
Нужно выяснить первопричины проблемы и проработать.
Усильте физические нагрузки, аппетит  уменьшится после этого.Чем больше будите уставать тем меньше захотите есть.Всех благ!
Здравствуйте.
Эффекта похудения добиться сможете. Удерживать его сложно будет.
Причина избыточного веса в эмоциональных всплесках также.
отпустите ситуацию-все придет в норму