здравствуйте!на сергее 27 01 1959 есть магическое воздействие? - вопрос №2915029

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Прямого воздействия нет, но скопление негатива присутствует.И всё же лучше проводить диагностику при наличии фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он не очень хорошо себя чувствует. Не сказала бы что есть прямое воздействие от кого то на это направленное. А вот помощь нужна.