доброе утро - вопрос №2915076

Молодой человек уехал с другом сказал что у них встреча с друзьями, я подозреваю что это встреча не с друзьями, а с какими то девушками? Так ли это или правду говорит? Он со мной будет в отношениях? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он вас не обманывает, встреча с друзьями. Отношения между вами будут.
Всех вам благ.
С уважением Ирина Ивановна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению в этот момент его переполняли чувства, да встреча не с друзьями. С вами пока не настроен развивать отношения.
правду-с друзьями-обьявиться все наладиться
Здравствуйте.
Встреча с друзьями.
С друзьями и подружками.
Встреча действительно с друзьями, но и девушки на ней будут присутствовать.

@ SOFIA CHERNAYA