доброе утро дорогие эксперты - вопрос №2915119

мужчина будет жить со мной? кто я для него он для себя решил? я люблю его, но не понимаю нужна ли я ему? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. Вы ему нужны, вы его родственная душа и он думает, что встреча с вами не случайная, сама судьба свела вас с ним, но как все мужчины, он боится умных и сильных женщин, будет провоцировать ссоры, чтобы  вынудить вас самой разорвать отношения, но это временный период и  он сделает вам предложение. Мой ответ -у вас есть шансы построить счастливый и прочный союз с Александром.
он ещё ничего не решил, потому что не знает что хочет от ваших отношений
Он до сих пор не определился со своим будущим.Опять будут у вас разногласия.
В том-то и дело, что Вы все прекрасно понимаете, и хотите слышать от нас то, что Вам хочется.
Безусловно чувства есть и у Александра, хотя Вам так не кажется.Он-человек со сложным характером.Вы ещё не до конца его изучили.Александр не будет проявлять знаки внимания, ему и так хорошо.Совместное будущее у Вас есть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA