Здравствуйте.Недавно начались небольшие боли и неприятные ощущения в районе левой лопатки,потом прошли,но теперь болит и ощущения неприятные в середине груди иногда переходящие то на правую сторону - вопрос №2915122

но больше на левую.самочувствие то нормальное то не очень, периодически отдышка.изначально была большая стрессовая ситуация.посоветуйте пожалуйста т к ближайшую неделю в больницу попасть не удасться.спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас проявляется остеохондроз. Также сказывается перенесенный стресс,  возможно наличие сердечной патологии.
Вам нужно обследоваться у терапевта — сдать общие анализы, снять ЭКГ, сделать мониторинг артериального давления, рентген легких. Также желательно очно обратиться к неврологу.

До приема врача старайтесь не испытывать тяжелых физических нагрузок и стрессовых ситуаций.