Баку

Здравствуйте. До 2008 года я жил с семьёй в РФ, есть гражданство РФ. В 2008 переехали в Азербайджан. Здесь получил гражданство Аз.Р. Прошёл воинскую службу в 2012. Сейчас хочу переехать в РФ, - вопрос №2915128

восстановить паспорт РФ. Я от российского гражданства не отказывался. Вопрос: Смогу ли я без проблем восстановить свой российский паспорт и призовут ли меня снова в армию в РФ?
0 ответов
Вопрос закрыт