Судьба сына - вопрос №291514

Сын Павел 21 сентября 1979г. родился в 6ч.40м. Г.Москва Жена Татьяна 25 января 1979 г.О ней больше ничего не знаю День свадьбы 7 июня 2008г. Как долго проблиться этот брак? Сын Павел 21 сентября 1979г. родился в 6ч.40м. Г.Москва Жена Татьяна 25 января 1979 г.О ней больше ничего не знаю День свадьбы 7 июня 2008г. Как долго проблиться этот брак?

3 ответа

Ответы

Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

Здравствуйте, Вера! А зачем вам нужно знать сроки этого брака? Что это вам даст? Главное, ведь содержание их жизни, думаю, именно здесь кроется какая-то большая проблема для вас. Может лучше в этим поработать.

С уважением.

Здравствуйте! Вера, судя по картам, в браке есть эмоционлаьные проблемы, но и есть какая-то практическая основа, которая его поддерживает, и пока распада брака не видно.