Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить 2 задачи по геометрии 19. Основа прямого параллелепипеда - ромб с диагоналями 12 см и 16 см. Большая диагональ параллелепипеда образует с плоскостью основания - вопрос №2915160

угол 45 градусов. Найдите объем и площадь полной поверхности параллелепипеда. 19. Высота правильной четырехугольной призмы равна 5 корень из 2 см. Диагональ образует с плоскостью основания угол 45 градусов. Найдите объем и площадь поверхности призмы
1 ответ