Москва

Здравствуйте! Планирую инициировать процедуру банкротства в отношении себя. Долгов по МФО более 500.000, это уже с процентами начисленными на проценты помимо основного долга и по просрочкам. Просрочки - вопрос №2915196

Ответы

???
Вы вправе инициировать процедуру банкротства физического лица. Но Вы должны знать, что это дорогостоящая процедура.
Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ

Статья 20.6. Вознаграждение арбитражного управляющего в деле о банкротстве
3. Вознаграждение, выплачиваемое арбитражному управляющему в деле о банкротстве, состоит из фиксированной суммы и суммы процентов.

Размер фиксированной суммы такого вознаграждения составляет для:финансового управляющего — двадцать пять тысяч рублей единовременно за проведение процедуры, применяемой в деле о банкротстве.

Вы можете ознакомиться со стоимостью процедуры банкротства по следующей ссылке:

dolgam.net/bankrupt-articles/stoimost-protsedury-bankrotstva/

Выберите лучший ответ.