Что делать быстро происходит половой акт минут 5 и все что делать как научиться контролировать это? - вопрос №2915238

2 ответа

Ответы

Добрый день, Иван, для того, что бы определить роль психики в данном вопросе, необходимо исключить фактор наличия заболеваний. Обратитесь к урологу, а затем к сексологу или психологу. Существует достаточно исследованных техник способных увеличить время полового акта, при желании Вы можете ими овладеть. Всего Вам доброго!
Уважаемый Иван!
Почитайте Мантак Цзя (Чиа) «Совершенствоание мужской сексуальной энергии». Там описаны техники сдерживания семени .
Или обращайтесь за консультацией.
Научу!