Мне 47 и моя работа перестала приносить мне удовольствие .. ну и деньги соответсвенно, все что раньше делалось с запалом и на раз/два, теперь дается с большим усилием и принуждением! Как поступить? - вопрос №2915264

Я сама предприниматель в области медии и маркетинга, достаточно хороший специалист и востребована. Есть пару идей насчет будущего, но совсем из иной сферы, где нет на сегодня опыта и не связанных с нынешней профессией.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
23.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идеи в голове — это сообщения о том, что еще какая-то область хочет проявиться в Вашей жизни. Присмотритесь. Иногда достаточно включения" на уровне хобби и общее напряжение спадает.
23.06.18
Сейчас на сайте
«Как потупить?» чтобы что получить? Мы ведь не знаем чего Вы хотите. Пока Вы сообщили о том, как устали, выгорели(?).
Анализ помог бы нам увидеть истинные причины Вашего состояния и помочь более эффективно. Хотите поговорить об этом?
23.06.18
Здравствуйте.
Может быть так, что прежние цели достигнуты и уже не приносят такой самореализации, как ранее. Но какая-то часть жизни, возможно и непрофессиональная, осталась в стороне? А то и может сказываться потребность в отдыхе, восстановлении сил и поправке здоровья.
"Есть пару идей насчет будущего, но совсем из иной сферы, где нет на сегодня опыта и не связанных с нынешней профессией", — что именно нужно для освоения и реализации нового направления?
Благополучия Вам.
23.06.18
Здравствуйте! Предлагаю посмотреть мое видео в качестве ответа на Ваш вопрос. Надеюсь оно окажется в чем-то Вам полезным. За оценку лучшего ответа буду благодарен. 
23.06.18
Уважаемая Riina!
У любого человека бывают иногда моменты в жизни когда любимая работа может вызывать даже отвращение.
Это обычно от усталости и проходит после отпуска.
Ценить свою востребованность. Это дорого стоит.
А насчет новых сфер делайте пробные шаги и смотрите результаты, не отказываясь от нынешней работы.
Если со временем доход будет достаточным можно будет выбрать между сферами деятельности.
Удачи Вам!
23.06.18

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store