Мне 47 и моя работа перестала приносить мне удовольствие .. ну и деньги соответсвенно, все что раньше делалось с запалом и на раз/два, теперь дается с большим усилием и принуждением! Как поступить? - вопрос №2915264

Я сама предприниматель в области медии и маркетинга, достаточно хороший специалист и востребована. Есть пару идей насчет будущего, но совсем из иной сферы, где нет на сегодня опыта и не связанных с нынешней профессией.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идеи в голове — это сообщения о том, что еще какая-то область хочет проявиться в Вашей жизни. Присмотритесь. Иногда достаточно включения" на уровне хобби и общее напряжение спадает.
«Как потупить?» чтобы что получить? Мы ведь не знаем чего Вы хотите. Пока Вы сообщили о том, как устали, выгорели(?).
Анализ помог бы нам увидеть истинные причины Вашего состояния и помочь более эффективно. Хотите поговорить об этом?
Здравствуйте.
Может быть так, что прежние цели достигнуты и уже не приносят такой самореализации, как ранее. Но какая-то часть жизни, возможно и непрофессиональная, осталась в стороне? А то и может сказываться потребность в отдыхе, восстановлении сил и поправке здоровья.
"Есть пару идей насчет будущего, но совсем из иной сферы, где нет на сегодня опыта и не связанных с нынешней профессией", — что именно нужно для освоения и реализации нового направления?
Благополучия Вам.
Здравствуйте! Предлагаю посмотреть мое видео в качестве ответа на Ваш вопрос. Надеюсь оно окажется в чем-то Вам полезным. За оценку лучшего ответа буду благодарен.
Уважаемая Riina!
У любого человека бывают иногда моменты в жизни когда любимая работа может вызывать даже отвращение.
Это обычно от усталости и проходит после отпуска.
Ценить свою востребованность. Это дорого стоит.
А насчет новых сфер делайте пробные шаги и смотрите результаты, не отказываясь от нынешней работы.
Если со временем доход будет достаточным можно будет выбрать между сферами деятельности.
Удачи Вам!