каждый день сниться необычные сны , к примеру сегодня приснился череп во круг которого вылась белая маленькая змейка , потом глядя в окно увидел как незнакомый человек привез к дому иконы, - вопрос №2915335

сонпугающий а сонник трпкутуют по разному, помогите разобраться, иначе я уже боюсь ложиться спать так как сны всегда в любое время суток
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали