Здравствуйте уважаемые, эксперты.Очень меня мучает один вопрос.Не нахожу со своим мужем понимание.Ему ничего от жизни не надо,он готов всю жизнь сидеть в компьютере,конечно он работает,приносит - вопрос №2915365

домой зарплату, но её не хватает.Все мои подруги, так жили, но теперь их мужья стремяться, все поголовно рванули на Европу дальнобойщиками.Я своему мужу предлогаю, поехать к другу на подработку, он не хочет.Даже его мать, моя свекровь об этом узнала устроила скандал, чтбы я его никуда не отправляла.Я человек с амбициями, хочу нормальнй жизни для семьи, чтобы были деньги поехать отдохнуть на море, хватала денег на елу, сделать ремонт, что-то купить не жалея денег.Но моему мужу ничего не надо.Что мне делать расходиться или терпеть из-за ребёнка, мы с ним прожили 12 лет.Подскажите пожалуйста, это очень важно для меня…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ну скажу вам так, раз у вас появились мысли об уходе, то не стоит терпеть такое и дальше из за ребенка, это не правильный подход. Ребенок все поймет. Тем более возраст его я так понимаю не больше того сколько лет вы прожили вместе. Но если у вас все же есть желание сохранить семью, то надо бороться. Смотреть вас нужно отдельно, не в общем вопросе. Что и как и почему у вас такое происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Вы ведь не будете это наблюдать всю жизнь.С годами потребности растут.Раз не считает зарабатывание денег мужским обязательством, пусть живет только для себя.
Что значит «терпеть» из-за ребенка? Отказывать ребенку в хорошей одежде, в отдыхе на море, в хорошем образовании… показывать наглядный пример безденежной жизни. Поверьте, в будущем сын спасибо за это не скажет