Здравствуйте....к чему снятса штаны....уважаемые эксперты благодарю вас за ответы - вопрос №2915380

Приснилось, что я выбрала в магазине штаны, и стоялая в очереди в примерочную… трое штанов мне не подршли и я их положила на пол… а двое селе хорошо… и я решила их покупатт
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Штаны — мужская одежда, во сне — символ мужчин, женихов. Будете выбирать себе мужчину, подходящих кандидатур будет две.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что вовремя поймете свои ошибки или заблуждения в чем-то. В итоге примите верное и правильное решение… Добрых Снов!