Челябинская область

я работаю охранником по пути на работу у меня и моего коллеги произошёл конфликт в результате произошла драка он меня ударил 2 раза кулаком на что я... - вопрос №2915382

ответил бутылкой по голове, теперь он с меня требует деньги или грозит подать заявление в полицию(по его словам у него сотрясение)

Ответы

Здравствуйте, Николай!
Для того, чтобы обратиться в полицию, Ваш коллега сразу же после драки должен был обратиться в медицинское учреждение для освидетельствования. Если он это не сделал, то вероятность, что его заявление примут минимальна. Также следует учесть были ли свидетели вашей драки.