здравствуйте мой сын закончил 9 классов.но выбрать профессию не может в каком направлении его ему искать. ? - вопрос №2915387

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
У мальчика высокий интеллектуальный потенциал.
При правильно выстроенном обучении может достичь отличных результатов в административной работе. он «пробивной».
скучная работа на одном стуле ему противопоказана. Он кинестет, ему важно обратная связь, чувствование, ощущения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа связанная с компьютером, может программист.
Здравствуйте! Мальчик может стать юристом, адвокатом.

Чтобы ответить на ваш вопрос, желательно, сначала сделать диагностику потенциала вашего ребенка, выявить наличие скрытых способностей и тип интеллекта. Это позволит определить оптимальное направление  деятельности и помочь подобрать профессию, в которой он может быть наиболее успешными, с учетом имеющихся возможностей. На консультации дам подробные пояснения.

ИТ-техологии
Сделайте расчёт квадрата Пифагора.Будет точный ответ о его наклонностях и возможностях.