Добрый день! Очень беспокоит родинка. Есть ощущение то ди покалывания то ли боли. Прошу вашей консультации. - вопрос №2915458

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По внешнему виду родинка доброкачественная. Такие родинки в любом случае лучше удалять. Учитывая, что у Вас есть болезненность в ее области, советую обратиться в в профильное онкологическое учреждение Вашего города (не в косметологию) и удалить образование со взятием гистологии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
Вам необходим очный осмотр и обследование у дерматолога-онколога.