Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, причины такого и возможное лечение? Спасибо за ответы) - вопрос №2915499

Лечила уреаплазмоз. Курс был 10 дней. Назначали Вильпрафен, свечи Нео-Пенотран и Мирамистин. По окончании курса лечения характерный запах исчез. А белые выделения остались. Сейчас они такого характера, без запаха и зуда, липкие. В период овуляции вообще обильные до самого начала менструации. Дискомфорта особо не чувствую, при близости тоже.
После лечения прошло недели три-четыре. И после лечения менструация началась раньше
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В Вашем случае это может быть вариантом нормы, учитывая недавнее лечение и сбой менструального цикла.
Здравствуйте! Такое случается после лечения антибиотиками, нарушается нормальная микрофлора влагалища. Обратитесь к Вашему гинекологу, он подберёт препарат для восстановления микрофлоры. Будьте здоровы!