Добрый вечер! Помогите пожалуйста выбрать парня из двоих!? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2915511

Интима не с кем не было, не встречаюсь не с кем, просто общение, очень нравятся оба, но выбор нужно сделать в любом случае, с кем у меня сложиться семья, с кем можно расчитывать на серьезные и длительные отношения!?
Константин с автоматом 34г, Александр 32г, Юлия 32г
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Александром сочетаемость лучше.

Удачи вам!