Здравствуйте! Еду в путешествие впервые одна, прошу, помогите ответив на вопрос, как пройдёт моя поездка в Рим с 18 по 24 июля? Фото и дата внутри - вопрос №2915538

Ирина 19.11.1996. Надо ли чего-то остерегаться? Разочаруюсь ли я или останусь довольна? Благодарю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете очень довольны! Там получите новые знания, много людей будут помогать в мелочах. Эмоции будут очень хорошие. Вы получите, то что ожидаете
Но денег тоже очень много потратите, больше, чем сейчас рассчитывате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка пройдет не совсем благоприятно для вас, просматривается обман и подставы со стороны окружающих вас людей.
Здравствуйте,
Поездка будет великолепна! У вас и знакомства милые будут, и масса ярких впечатлений!
Всё очень хорошо!!!
поездка у вас пройдёт прекрасно, дорога будет безопасной, много положительных эмоций вы получите посетив Рим.
Знакомств не будет, но духовное насыщение получите, что гораздо важнее.