Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон...благодарю за ранние - вопрос №2915545

Приснилось… что я стою у могилы… но там не кто не похоронен и она вся в живых цветах… и по ней бегают маленькиеикотята(но они на столько маленькие как хомячки)и мне нравится за ними наблюдатт
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает тихую внутреннюю радость и удовольствие от каких-то своих действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы печалитесь о чём-то, найдёт грусть, но Вам поднимут настроение Ваши друзья.