посмотрите - вопрос №291555

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите мне, пожалуйста, то что происходит сейчас между Мариной 25,06,1977 и Омаром 11,07,1977 это что? Будет ли у этих отношений продолжение или это все несерьезно и временно?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у него к вам большое физическое влечение.  Но… долгие и крепкие на этом отношения строится не могут.  А у вас в ближайшем окружении есть или скоро появится человек на которого стоит обратить внимание.