здравствуйте.Как человеку напомнить о его финансовому долгу?Он постоянно перед фактом ставит что нет денег ложу свои,он клянется отдаст и не отдает,а - вопрос №2915558

мне очень нужно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вами пользуются, пользуясь доверием и Вашим стыдом потребовать то, что принадлежит Вам. Переступите свой страх и открыто потребуйте вернуть долг, причем не «потом», а с конкретной суммой и датой. Если не будет выполнено, подавайте в суд с распиской о долге. У Вас ведь есть такая расписка?