дочь - вопрос №291569

Моя дочь Яна(10.03.90)живет гражданским браком с Кириллом(05.03.87) 8 месяцев, хотят в этом году пожениться, но в последнее время у них начались ссоры и в больше это исходит от действий Кирилла.Скажем стал более агрессивным и грубоватым.Поженятся ли они? И в чем причина его агрессии? Я как мама очень переживаю.Спасибо.

Здравствуйте, мама! Сложно с ваших слов что-то рекомендовать. Вам дочь рассказывает о ссорах? Или вы сами  это видите?

Желательно такие проблемы разбирать с самой дочерью, возможно, она провоцирует его на ссоры, ревнует, давит на него, может пытается отстаивать свою правоту.

Вам надо подумать, как ваш брак протекает, какая ваша модель поведения с мужем. Обычно девочки следуют маминому сценарию в построении отношений с парнем.

Захотите разобраться, пишите эксперту.

С уважением.

21.06.12

Последнее время не Вы одна и не только у своих детей начали замечать изменения.Люди расстоются без малейших поводов на то, хотя как они считали, что любили и любят друг друга.Дело в том что понятие семья разрушается на энергетической основе.Призывы по телевизуру к красивой жизни при получении этой информации, обсолютно меняет их внутрений мир.

Разрушаются судьбы, Линии жизни у тех кто прожил по 30лет разходятся.И это происходит из-за воздействия новой эпохи, новых энергий.У человека происходит прогорание и разрушения биополей, он теряет Дух и Душу, в следствии чего и происходят соры, а потом растования

21.06.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store