Здравствуйте меня зовут Ольга скажите пожалуйста будет ли у меня будущее с человеком по имени Василий спасибо - вопрос №2915704

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.