Здравствуйте! Очень важно!! Что сейчас происходит между людьми? Что будет в ближайшие 6 месяцев?! Пожалуйста,не пишите просто ради ответа..это правда - вопрос №2915706

600 p
важно! Артём 08.04.1981 Наталья 25.08.1991
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

семью с ним создадите, мужчина уже строит на это планы.
Здравствуйте. У них взаимная любовь. В ближайшие шесть месяцев отношения улучшатся, мужчина будет строить планы на брак и семью с данной девушкой. В этих отношениях все шансы есть!
Здравствуйте. Первая информация, которая идет по вашей ситуации — сильная моральная боль, переживания и очень тяжелое состояние одного из партнеров. С такой болью достаточно тяжело справляться и желательно все это убрать, понять и решить ситуацию. В этой ситуации просматривается аспект справедливости, это говорит о том, что данный этап является вашим кармическим этапом.
Именно вышеперечисленные эмоции сейчас испытывает к вам Артем, ситуация и правда очень серьезная, ему нужна поддержка рядом. Сейчас очень важный момент. Главное, что есть чувства. Это значит, что все получится преодолеть.
Беспокойство  Натальи   имеют основания.  Артём   отдаляется, отношения  ослабевают.  Девушка  хочет  сохранить   пару и создать семью.  Артём так  уже не  думает —  очень усомнился в том  что выбор был  правильный.  Впереди  ещё  будут встречи и  серьёзные разговоры,  будущее  будет  зависить от девушки  - сложится семья или нет! Удачи  вам, счастья и любви!
В ближайшие 6 месяцев будет всего так много, что трудно конкретизировать.И любовь, и ссоры, и страсть.Но вообще, отношения дали трещину, хотя по идее они должны быть крепкими.Если сидеть и гадать, ничего не предпринимая, то можно с Артемом попрощаться.
он чувствует себя зависимым от вас,
 и еще его беспокоит то, что он не дотягивает до вас( в плане успешности)

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Наталья! сейчас он наблюдает со стороны, состояние бездействия или действия по инерции. Но он планирует, думает о том чтобы уйти, разрушить отношения, не хочет переходить на другой уровень. У него есть страхи, не уверенность сомнения, не видит перспективы, иллюзии есть. Ему стало что-то не понятно, какая то истина открылась для него, он не знает как поступить. Что-то его в отношениях не устраивает и он сейчас много думает об этом, хочет принять решение. За более полной консультацией обращайтесь в чат

Здравствуйте! Сейчас в отношениях очень непростой период, и назревает разрыв, но это временно. Я вижу у вас благополучный и счастливый брак.
Здравствуйте.Сейчас между вами отношения, сожительство.Но вам Наталья, я могу сказать что на привороте хороших отношений вы не построите.Мужчина любит другую, которую из за вашего приворота он оставил в прошлом.Ему по судьбе было быть с ней.Вы добъётесь что он будет с вами, но счастливы вы не будете.
Здравствуйте.
У мужчины есть вторая женщина. С Натальей размолвка идет.
Добрый вечер.
Артему с Натальей не видать тихой гавани, им грозит расставание. Наталья не испытывает к нему любовных чувств, сама уйдет. Артему уже давно понятно, что грамотных отношений с ней не построить. У Артема в сердце другая девушка, с которой, как он думает, все кончено, но это далеко не так. Вероятно возобновление отношений с другой девушкой. Наталья вообще как разлучница, не на своем месте она.
Успехов!
Здравствуйте! Что можно сказать о паре.Вот Наталья, а разве здесь есть любовь? Есть интерес и какая то своя выгода и как насолить ещё  за прошлые обиды.Любовь, но своя специфическая и своеобразная.Вообщем так более светлая женщина рядом и ещё женщина темнее тоже в нём заинтересована водной стихии .Получается треугольник прямо здесь любовный.Перспектив здесь больших нет!!! Женщина то отталкивает мужчину, то может обратно притянуть для неё любовь игра.Но женщина другая тоже здесь много думает о нём он и в сердце и мыслях.А девушка Наталья, как наиграется так и отстанет и здесь всё же кризис назревает.Извиняйте если не так привиделось.Всего доброго!..

Добрый вечер. Наталья давит на Артема, не дает ему почувствовать себя мужчиной, поэтому быть с нею ему не всегда хочется. Но расстаться тоже не может, так как есть настоящие чувства.
В ближайшем будущем метания продолжатся, в итоге будут вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Исходя из карт сейчас некий этап оценки прошлого отношений и планирование их будущего, много надежд на их развитие, но по большому счету это ложное направление, т.к. идет какое-то охлаждение, отдаление. Есть какая-то нечетность в отношениях, попытка вести свою игру, увиливание от ответственности или же откровенный обман, вплоть до измены. В перспективе вероятно вмешательство третьего лица в отношения и то, что они будут идти к своему окончанию.
между ними нормальные тёплые отношения которые возможно перейдут в нечто большее и перспективное.
Пока трудности идут в отношениях, но все наладится.
он с вами но думает о другой
Конфликтная ситуация. Не могут прийти к единому мнению, каждый стоит на своем. И страсть, и нежность, и любовь, и ненависть — все вместе. И чем дальше заходит эта ситуация, тем тяжелее и вырваться и соединиться. Напряжение будет нарастать с каждым разом. В итоге он примет решение прекратить отношения. Она очень долго еще будет переживать и изводить себя ревностью. Но, такова реалия этой пары. Перспектив нет
Здравствуйте! Сейчас стараетесь любыми путями сохранить отношения. Доверие заменяется постоянной озабоченностью о завтрашнем дне. Не хватает новизны и развития в ваших отношениях, надо освежить чувства и поехать отдохнуть.  Всего доброго!
Здравствуйте.неожиданно всплыли факты измены, всплыли известия о том что Наталья для него не одна единственная.в ближайший 6 месяцев всяческое общение полностью прекратиться.никакого будущего.это большой удар для отношений.и надеется не на что совершенно.Удачи вам!
Только внешне Артём проявляет себя как человек, которому ничего не надо, внутри у него бушуют страсти по отношению к Наталье.И это доводит до непонимания.Он очень закомлексован, кто-то ему навязал убеждение, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.Но это только доводит до страданий девушку.И ему нужно это понимать и научиться чувства проявлять.
Добрый день!
Сейчас -один партнер добивается другого, другой -не дает ему шансов.
В будущем в течении ближайщих 6 месяцев-мужчина будет добиваться это девушку, но решение не будет принято, идет застой в отношениях .
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, отношения сложные, Наталья ищет выход из сложившейся ситуации, она больше заинтересована в отношениях, Артём мене, он больше сосредоточен на своих целях, между ними выбор идти дальше вместе или нет, стоит ли вкладывать время и энергию.Раставания не будет, но для раскрытия чувств в паре необходимо менять отношения к друг другу, больше времени проводить вместе.
Отношения довольно сложные. Была ссора и/или расставание. Отношения претерпели большие изменения не в лучшую сторону. Чувствуется душевное одиночество, как душа болит и ищет выход. Но, еще ничего не потеряно и отношения моно восстановить. Над ними нужно работать, т.к. любые отношения всегда зависят от обоих партнеров. Старайтесь находить компромиссы и общие точки пересечения, надо больше разговаривать в конструктивном русле, а не в целом.
Как бы не складывалось, а у вас есть взаимное притяжение, на нём всё и держится. Немного уступайте друг другу и закрывайте глаза на разного рода мелочи, то и отношения смогут наладиться.
Желаю счастья и любви!