Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Кем я должна в жизни стать или какое мое предназначение. - вопрос №2915716

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Предлагаю посмотреть мое видео в качестве ответа на Ваш вопрос. Надеюсь оно окажется в чем-то Вам полезным. За оценку лучшего ответа буду благодарен.
здравствуйте
пишите даты рождения поработаем
в связи с чем появился такой вопрос
приветствую. а вы хотите чтобы психологи за вас определили вашу судьбу? мы подобным не занимаемся. а вот помочь с вашими сомнениями мы вполне сможем если вы расскажете нам свою историю
Здравствуйте, Марина!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.