Отношения - вопрос №2915730

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли у мужчины желание быть с женщиной и признать свое отцовство?
Будет ли он материально обеспечивать женщину и ребенка?
Какая перспектива отношений?
Андрей 5 декабря 1982
Анна 3 мая 1982
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый  вечер.Желание  возможно… но  у  мужчины  есть сомнения  что это его   ребенок.Если  он признаетсвое  отцовство — то  будет  обеспечивать  своего   ребенка.Перспектив отношений практически  нет … но  будущее далекое   будущее-  дает  такую  взможность  совместного  проживания.Удачи вам
Есть желание быть с вами, есть и желание признать свое отцовство но ему нужно время, материально обеспечивать будет, перспективы со временем возможно  пока есть препятствие
Здравствуйте. Он поверит в это, только если Вы предъявите какие-то доказательства. Желание быть с женщиной очень велико! Перспектив нет. У девушки будет другой, который полюбит ребенка.
Андрей не откажется от ребёнка.   Главное  надо точно знать — он ли отец. Лучше сделать  ДНК экспертизу.Тогда он   будет помогать, материально и со временем  вообще решит  женится и жить семьёй.
Здравствуйте.
Есть желание и сильное, т.к. в глубине души он прекрасно осознает, что Анна дана ему судьбой. В вашей ситуации играет роль не личные качества Андрея,( т.к. человек он достаточно сильный, решительный, добивается ровным счетом всего, чего только захочет и обладает ярковыраженными лидерскими качествами, хорошо манипулирует людьми), а тот факт, что кроме Анны у него есть женщина. Измены были и были они не только с данной женщиной, он сам по себе человек, который склонен к флирту, полигамии.
От ребенка отказываться он не будет и свое отцовство признает так или иначе, потом будет сильно жалеть о том, что отнесся к этой ситуации поверхностно. Материально Анну обеспечивать он не намерен, чувствует отвецтвенность только за ребенка и то пока не целиком, материально помогать ребенку будет.
у него нет такого желания, материально помогать не будет, разве только крохи, но это помощью назвать нельзя.
Здравствуйте, Анна! Выходит, что вы сейчас не вместе, он держит одиночество в голове, то есть чувствует себя свободным, но все же думает о том, что бы иметь с вами общий дом, быт… но на сколько он готов брать эту ответственность, он еще не знает.  Здесь еще вопрос стоит на сколько он готов обеспечивать и поддерживать вас, какая-то тема выгоды у него остро стоит. Отцовство он признает, но сейчас он то ли не готов морально, то ли не уверен, его ли это ребенок (не в обиду вам, просто его мысли). Обеспечивать будет, но очень не стабильно, не регулярно. Когда признает, лучше подать на алименты, потому что так придется выпрашивать. Совместной жизни с ним я пока не вижу, но нужно на более отдаленный срок смотреть
Помогать будет, ребенка признает и финансово поддержит. Будет вести себя как рыцарь первые несколько лет.Можете рассчитывать на его помощь. Но через некоторый период времени начнутся разногласия на другой почве.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина часто обдумывает вопрос об отцовстве, но пока не готов признать ребенка своим, но такие мысли его посещают.Со временем он может решиться на такой шаг. На счет материального обеспечения, карты показали, что на первых порах помощь будет, но не значительная, не большая со временем будет увеличиваться и будет более существенной. В перспективе у вас есть шанс быть вместе.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Сейчас информации точной нет на этот счет, но отношения хорошие до поры до времени. Что до отцовства, то он подойдет к этому вопросу серьезно, только вот выполнит ли он его, это бабушка на двое сказала.
Здравствуйте! Нет, быть вместе с женщиной пока не хочет. Но к ребенку он очень сильно неравнодушен и обеспечивать его хочет. Отношения с мужчиной можно наладить только через ребенка. Он будет к нему тянуться. Но с женщиной отношения сейчас холодные. Видимо, она требует от него слишком много, и он не хочет или не может ей этого предложить.
Никаких перспектив.Не рассчитывайте и не заблуждайтесь.От обязанностей бежит сломя голову.Ребенок только Ваш, и Вам познавать родительское счастье.

Добрый вечер, Анна. Андрей одумается, но произойдет это не сразу, поэтому в ближайшее время придется рассчитывать в большей мере только на свои силы. Помощь будет с его стороны через 2-3 года и далее. В будущем станет весьма активно участвовать в судьбе ребенка, будет какая-то неоценимая помощь в его образовании и трудоустройстве.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, что касается чувств — их нет и не было серьезных, это ваш самообман, семьи он не планировал и не хочет, а вот ребенка все же в итоге признает, будет материально помогать.
Желания быть с женщиной у мужчины как такового нет, он не чувствует себя связанным с ней какими-либо узами или обязательствами. Вообще у него достаточно несерьезное отношение, поверхностное, безответственное. Ощущение, что тянет его на какие-то приключения, на свободу. Разве что только ребенок может стать связующим звеном, но это на данный момент очень зыбко. По поводу признания отцовства, он не хочет этого делать, считает, что ему это не выгодно, но в нем есть какая-то жалость и вынужденность этого шага. И исход из карт признать он должен ребенка. Вероятность того, что он будет платить какие-то деньги достаточно велика, но я не могу сказать, что там будут бешеные тысячи. В этом плане шевелиться будет медленно и суммы скорее всего будут умеренными, в каких-то установленных пределах.
Что касается перспективы, в будущем показан треугольник и вообще отношения какие-то не серьезные. С большой вероятностью люди вместе не будут, но произойдут важные перемены в их отношениях, принятие какого-то решения, что повлияет на материальный вопрос.
возможен брак и беременность

Да он признает свое отцовство
Здравствуйте! Сомневается, что это его ребёнок. Очень обеспокоен и это известие связало его по рукам и не знает как поступать. Будет пытаться отвергать и не воспринимать своё отцовство. Возможно придётся  доказывать ему, что действительно он является отцом. На слово не поверит, нужны серьёзные аргументы. Если это будет доказано, то можно надеется на помощь. В перспективе каждый может остаться при своём мнении и могут быть обиды и разочарование. Всего доброго!
Желание быть с ней есть, отцовство признает. Не охотно, но признает. Материально обеспечивать, как хотелось бы, нет, но на необходимое давать и поддерживать будет. Отношения на том же уровне, и не бросит и жить вместе нет возможности. Так и будет на два дома жить.
Здравствуйте.У мужчины желания быть с девушкой вероятно и есть, но я думаю он боится брать ответственность, а это поверьте сложно, и только настоящий мужчина может это сделать, коим не является Андрей.Он не собирается признавать отцовство, он понимает что это хамут на шею для него и от привычный жизни придется отказаться.вообще могу сказать что он и помогать то толком не будет, вообщем не серьезный мужик.и он совсем не правильную политику ведет.перспектив никаких.вы найдете хорошего мужчину позднее.который будет лучшим отцом для вашего ребенка и отличным мужем для вас.Удачи вам!
Признать отцовство поможет суд, Помощь оказывать будет и возможно ваше соединение как пары.
Добрый день!
У мужчины есть желание проводить с женщиной время, быть с ней, может только не слишком серьезно относится, не готов на большее.Признать отцовство он хочет, но только не сейчас, ему надо взвесить.Возможно только к осени-ноябрь-уже более гармоничноез отношение к отцовству у него появится.
Обеспечивать и женщину и ребенка он будет.Без денег не будете.
Он пойдет к вам навстречу-сделает предложение -или жить вместе и в дальнейшем замуж может позвать.Не откажется от Вас и ребенка.
Всего Вам доброго от вселенной!
Признает отцовство до конца года
ему нужно время.
помощь будет от него вялотекущая.

Всего вам светлого во Вселенной!
мужчине нужны железные доказательства отцовства, тоглда будет помогать, с матерью перспектив нет,
подробнее на видео https://youtu.be/fJdxP5LZc7s
Здравствуйте. У меня по раскладу получилось, что молодой человек действует в рамках собственных желаний, даже если их трудно осуществить, он будет бороться, но если ему не хочется (в том числе быть с женщиной и растить ребенка) — он не будет. Мой расклад на настоящее время дает более оптимистичные карты, чем на перспективу. Выходит, что сейчас несмотря на трудности, мужчина хочет быть с женщиной и ребенка он скорее всего признает, но в будущем (согласно моему раскладу), отношения не будут развиваться и в будущем он не захочет вас поддерживать. Карты говорят что с этим мужчиной надо много терпения проявлять вам и много зависит от его чувств.
Добрый день
Вы сможете примириться и он признает свое отцовство, перспективы отношений достаточно высокие.
Доброе утро!

Не видно к сожалению, желание Андрея остаться с Анной и признать свое отцовство, мне идет у мужчины другая женщина есть или мысли о другой.Мужчина может иногда помогать деньгами, но это будет через большие усилия а также эмоциональные и нервные затраты Анны.Как будто бы он чем-то недоволен, есть затаенные обиды и он претензии предьявляет к Анне, они не могут придти к единому решению.Анна хочет от него помощи и решения каких-то проблем а мужчина уклоняется, как бы считает почему он должен помогать.Конфликтный мужчина, вспыльчивый, может резко высказаться и ранить словом, Анна сильно терзается из-за этой ситуации.Анне идет совет внутренне успокоиться и не тратить свои нервы на этого человека, настроиться на позитивную волну и отбросить мысли об Андрее, Анна хорошая мать, она должна подумать о своем ребенке.

Перспективы дальнейшего развития отношений также не видно.

Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA